• Home
  • Leistungen & Preise

Leistungen & Preise

 

 

PRIVATKURSE

 

 
 

2h

3h

4h

5h

 Vormittag 

€ 175,- € 220,-    € 250,- € 280,-

Nachmittag

€ 165,- € 210,-    

 

Die o.g. Preise verstehen sich in Euro pro Tag, für Ihren Privatlehrer, jede weitere Person € 30,- pro Tag.

Liftpass und Ausrüstung sind nicht inkludiert! Für Unfälle wird nicht gehaftet! 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPPENKURSE

 

Tage

4h

2 € 135,-
3 € 180,-
4 € 210,-

 

Die o.g. Preise verstehen sich in Euro, pro Person, ab 4 - bis maximal 6 Personen für je 4 Stunden Unterricht pro Tag.

Liftpass und Ausrüstung sind nicht inkludiert! Für Unfälle wird nicht gehaftet!